В Минске прошел белорусский турнир по Dota 2
- Елена Санникова
- Технологии
- 0 комментарии
В компьютерном клубе «Студио 6» состоялся белорусский турнир по Dota 2 — First Wave.
В квалификации участвовали команды из всей Беларуси. Сыграть имел возможность даже тот, у кого команды нет. В итоге 9 коллективов состоялись в финал. Они боролись за титул лучшего, приглашение на следующие денежный приз и крупные соревнования. Призы взяли также призеры турнира. А добрейшему игроку, MVP игрового дня, вручили игровую гарнитуру.


































