Мобильная связь появится в тоннелях минского метро
- Елена Санникова
- Технологии
- 0 комментарии
Мобильная связь появится в тоннелях минского метро к II Европейским играм, сообщил сегодня журналистам руководитель технического департамента СООО «Мобильные ТелеСистемы» Алексей Тяжких.
«Улучшение качества связи в Минском метрополитене, в частности обеспечение непрерывной связи во всех тоннелях метро, является неотъемлемой частью подготовки к II Европейским играм. Сегодня это совместный проект с другим оператором, который мы планируем реализовать к играм. Результатом будет сплошное покрытие внутри вагонов на всем протяжении тоннелей Минского метрополитена», — сказал Алексей Тяжких.


































