Войти
22.06.2026 09:05

Офис Белсата в Минске обыскала милиция

Милиция вынесла всю технику из контор свободного канала.

В Минских конторах свободного телевидения «Белсат» сейчас прошли обыски. Формальная причина обысков - «незаконное применение товарного символа». Заведено административное дело по факту применения товарного символа «Белсат» на территории Беларуси.