Офис Белсата в Минске обыскала милиция
- Елена Санникова
- Технологии
- 0 комментарии
Милиция вынесла всю технику из контор свободного канала.
В Минских конторах свободного телевидения «Белсат» сейчас прошли обыски. Формальная причина обысков - «незаконное применение товарного символа». Заведено административное дело по факту применения товарного символа «Белсат» на территории Беларуси.


































