Logo
Версия для печати

В Минске прошел белорусский турнир по Dota 2

В компьютерном клубе «Студио 6» состоялся белорусский турнир по Dota 2 — First Wave.

В квалификации участвовали команды из всей Беларуси. Сыграть имел возможность даже тот, у кого команды нет. В итоге 9 коллективов состоялись в финал. Они боролись за титул лучшего, приглашение на следующие денежный приз и крупные соревнования. Призы взяли также призеры турнира. А добрейшему игроку, MVP игрового дня, вручили игровую гарнитуру.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.