В Минске появился второй LTE-оператор
- Елена Санникова
- Технологии
- 0 комментарии
В Минске показался второй оператор, предлагающий услуги на базе сети 4G LTE — Unet.
Как и МТС, он пользуется сетевой инфраструктурой компании beCloud и предлагает сообщение 4-го поколения в ближайших окрестностях и Минске. Так как речь заходит не об операторе сотовой связи, АНЛИМ.БЕЛ (таковой бренд Utel применяет для 4G-связи) реализовывает абонентам модемы, маршрутизаторы или дополнительные антенны.
Наряду с этим абоненту, как и в сотовых сетях, выдается SIM-карта, которую, возможно, возможно применять в смартфоне либо планшете для подключении к интернету. Интернет-провайдер предлагает две линейки тарифов на беспроводной интернет — с ограничением по трафику и безлимиты.
На тарифах «Форсаж» абоненту на большой скорости дается от 10 до 100 ГБ (позже она падает до 0,5 Мбит/с) по цене от 9,9 до 29,9 рубля в месяц (99 299 тысяч до деноминации), на тарифах «Анлим» — полный безлимит, но с ограничением по скорости — 2,3,5 и 5 Мбит/с за 19,9, 29,9 и 49,9 рубля соответственно. Имеется и полный безлимит без ограничений, но за него нужно будет выложить 60 рублей в месяц.
Читайте похожие столичные новости
Google вывела фреймворк LiteRT в релиз
Президент международного фонда UWRO Сайфутдинов Наиль Давлятович: цифровые решения для религиозных организаций и сервисы памяти — в одном международном фонде
Эффективность СМС рассылок в современном маркетинге
Белорусские аккаунты Google AdSense отключат
В Viber можно создать бизнес-аккаунт





























