Войти
23.06.2026 12:43

КХЛ 2018/2019: Минское Динамо обыграло Амур в серии буллитов

Минское «Динамо» 19 ноября 2018 года в серии буллитов обыграло «Амур» (4:3, Б).

 

Это позволило команде Сидоренко опередить «Северсталь» и покинуть последнее место в Западной конференции. Отметим, что от 8-го места, дающего право играть в плей-офф, минчан отделяет 5 очков.