Беларусь обыграла Сан-Марино в Лиге наций 0-2
- Елена Санникова
- Спорт
- 0 комментарии
Сборная Республики Беларусь по футболу в гостях обыграла команду Сан-Марино 0-2 и заняла первое место в группе.
САН-МАРИНО: Э.Бенедеттини — Ман.Баттистини, Ф.Витайоли, Д.Симончини (к), Палацци — А.Гасперони (Томассини, 62), Э.Голинуччи, А.Голинуччи — Хирш, Нанни (Гьярди, 63), Д.Ринальди. Запасные: М.Дзаволи, С.Бенедеттини, Чезарини, Мик.Баттистини, Този, Л.Ченсони, Чеволи, Лунадеи, Грандони, Муларони.
БЕЛАРУСЬ: Черник — Шитов, Политевич, Мартынович (к), Поляков — Маевский (Кисляк, 81) — Савицкий (Скавыш, 66), Драгун, Глеб (Путило, 70), Стасевич — Сарока. Запасные: Щербицкий, Горбунов, Ковалев, Бага, Сигневич, Сиваков, М.Володько, Риос, Баланович.
ГОЛЫ: 0:1 — Драгун (8, пас — Сарока). 0:2 — Сарока (53, пас — Драгун).


































