КХЛ 2018/2019: Минское Динамо проиграло Барысу 2-3
- Елена Санникова
- Спорт
- 0 комментарии
Минское «Динамо» после долгожданной победы не сумела закрепить успех в игре против астанинского «Барыса».
К сожалению Зубра проиграли гостям 2-3. Напомним, что Игорь Шуневич дал тренерам «Динамо» 2 матча на реабилитацию и первый матч, как мы видим, Динамо проигралою
«Динамо» (Минск): Энрот (Карнаухов); Уиркош — Хенкель, Казионов — Хауден — Пулккинен; Лисовец — Знахаренко, А. Костицын — С. Костицын (к) — Когалев; Готовец — Осипов, Китаров — Ковыршин — Степанов; Дроздов — Волков — Буйницкий; Хохлов, Литвинов.
«Барыс»: Граховина (Карлссон); Даллмэн — Блэкер, Фрэттин — Бойд — Боченски (к); Диц — Орехов, Петерссон — Кормье — Старченко; Маклюков — Климонтов, Михайлис — Волк — Шевченко; Семенов — Полохов, Гренц — Сагадеев — Акользин.


































