Шуневич дал тренерам «Динамо» 2 матча на реабилитацию
- Елена Санникова
- Спорт
- 0 комментарии
По словам начальника Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» Игоря Шуневича сейчас выяснена стратегия развития клуба, а также, в виде некоторых кадровых ответов.
Он выделил, что будет дана оценка труда каждого – от тренера до игроков команды, информирует пресс-служба «зубров».
«Сегодняшнее положение дел таково, что мы вправе требовать иного результата, - заявил Шуневич на встрече с командой. - Хочу пожелать удачи в завтрашнем матче с «Барысом». От результата этой игры и выездного поединка в Сочи во многом будут зависеть наши ближайшие действия».


































