«Цмокі-Мінск» - «Висла» - 56:61
- Елена Санникова
- Спорт
- 0 комментарии
Баскетболистки "Цмокi-Мiнск" потерпели первое поражение в групповом этапе Еврокубка.
Во втором туре соревнований предварительной группы С подопечные Андрея Вавлева принимали на арене минского Falcon Club польскую "Вислу" из Кракова и уступили со счетом 56:61.
На старте турнира чемпионки Беларуси переиграли в Стамбуле один из сильнейших турецких клубов "Бешикташ" со счетом 68:63. Спортсменки "Вислы" были сильнее российской "Инвенты" из Курска - 76:58.
В другом сегодняшнем поединке "Инвента" виделась в Курске с баскетболистками "Бешикташа" и победила с большим трудом с достигнутым результатом 68:67. Турнирное положение после двух игровых дней: "Висла" - 4 очка, "Цмокi-Мiнск" - 3, "Инвента" - 3, "Бешикташ" - 2.


































