КХЛ 2018/2019: Минское Динамо обыграло Куньлунь 4-1
- Елена Санникова
- Спорт
- 0 комментарии
Минское «Динамо» после 11 поражений подряд наконец то выиграло!
1 ноября 2018 года на Минск Арене зубры одолели пекинский Куньлунь со счетом 4-1.
Шайбы в белоруской команде забросили Лисовец, Хауден, Буйницкий и Казионов.


































