На стройке ТРЦ Mega Park травмированы трое рабочих
- Елена Санникова
- Недвижимость
- 0 комментарии
В Минске трое рабочих попали в больницу с травмами из-за падения платформы подъемника.
Это произошло на стройке крупного торгово-развлекательного центра. Подробности сообщает телеграм-канал Следственного комитета. По информации Следственного комитета, днем 31 января на территории строящегося объекта на Казимировской упала выдвижная платформа гидравлического подъемника.
Травмированы трое рабочих, они в больнице. По предварительным данным, платформа упала с высоты около 10 метров.
Читайте похожие столичные новости
Более 140 домов планируют капитально отремонтировать в Минске
Кто зарабатывает больше всех в Минске?
Детская №13 и взрослая №41 поликлиники на завершающем этапе строительства
Профнастил: универсальный материал для современного строительства и дизайна
В Минске пятилетняя девочка выпала из окна пятого этажа





























