Войти
23.06.2026 17:32

1 мая поликлиники будут работать по графику праздничного дня

Амбулаторно-поликлинические учреждения здравоохранения Минска 1 мая будут трудиться по графику праздника. Об этом сказали обозревателю в комитете по здравоохранению Мингорисполкома.

По графику выходного дня амбулаторно-поликлинические учреждения здравоохранения будут трудиться 2 и 3 мая. В праздники дежурные бригады приемных отделений поликлиник, травмопунктов, отделений интенсивной терапии и реанимации усилят квалифицированными экспертами.