1 мая поликлиники будут работать по графику праздничного дня
- Елена Санникова
- Здоровье
- 0 комментарии
Амбулаторно-поликлинические учреждения здравоохранения Минска 1 мая будут трудиться по графику праздника. Об этом сказали обозревателю в комитете по здравоохранению Мингорисполкома.
По графику выходного дня амбулаторно-поликлинические учреждения здравоохранения будут трудиться 2 и 3 мая. В праздники дежурные бригады приемных отделений поликлиник, травмопунктов, отделений интенсивной терапии и реанимации усилят квалифицированными экспертами.


































