Logo
Версия для печати

В минском цирке с высоты упала гимнастка

В Белгосцирке 27 сентября 2015 года на протяжении представления произошло происшествие: с громадной высоты на протяжении исполнения номера на качелях упала гимнастка.

Два акробата прыгнули на свободную сторону, а женщина, сделав сальто, должна была совершить посадку в кресло, установленное на финише хрупкой конструкции. Крепление не выдержало. На записи видно, что женщина приземлилась вниз спиной с высоты как минимум несколько метров. Коллеги сходу ринулись к ней. Как выяснилось, гимнастка Анастасия получила достаточно легкие травмы и отказалась от госпитализации.

— У Насти ушибы и легкое сотрясение мозга. От госпитализации отказалась, сейчас находится дома. Настя, скорейшего выздоровления, — сказано в официальном сообщении Белгосцирка.

Дополнено 30.09.2015. По сообщениям пользователей в социальных сетях, заявление Белгосцирка является неправдой, так как Анастасия на данный момент все же госпитализирована и даже частично парализована.

Медиа

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.