Logo
Версия для печати

Офис Белсата в Минске обыскала милиция

Милиция вынесла всю технику из контор свободного канала.

В Минских конторах свободного телевидения «Белсат» сейчас прошли обыски. Формальная причина обысков - «незаконное применение товарного символа». Заведено административное дело по факту применения товарного символа «Белсат» на территории Беларуси.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.