Logo
Версия для печати

В Минске появился второй LTE-оператор

В Минске показался второй оператор, предлагающий услуги на базе сети 4G LTE — Unet.

 

Как и МТС, он пользуется сетевой инфраструктурой компании beCloud и предлагает сообщение 4-го поколения в ближайших окрестностях и Минске. Так как речь заходит не об операторе сотовой связи, АНЛИМ.БЕЛ (таковой бренд Utel применяет для 4G-связи) реализовывает абонентам модемы, маршрутизаторы или дополнительные антенны.

Наряду с этим абоненту, как и в сотовых сетях, выдается SIM-карта, которую, возможно, возможно применять в смартфоне либо планшете для подключении к интернету. Интернет-провайдер предлагает две линейки тарифов на беспроводной интернет — с ограничением по трафику и безлимиты.

На тарифах «Форсаж» абоненту на большой скорости дается от 10 до 100 ГБ (позже она падает до 0,5 Мбит/с) по цене от 9,9 до 29,9 рубля в месяц (99 299 тысяч до деноминации), на тарифах «Анлим» — полный безлимит, но с ограничением по скорости — 2,3,5 и 5 Мбит/с за 19,9, 29,9 и 49,9 рубля соответственно. Имеется и полный безлимит без ограничений, но за него нужно будет выложить 60 рублей в месяц.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.