Logo
Версия для печати

Минское Динамо уступило Сморгони 1-3

Футболисты «Сморгони» 25 июня обыграли минское «Динамо» в матче 13-го тура чемпионата страны в высшей лиге.

 

Минчане остаются в числе фаворитов чемпионата, тем не менее их воскресная встреча в Сморгони с соперниками из местного одноименного ФК окончилась поражением столичной команды со счетом 1:3.

Этим же вечером в Бобруйске сыграли местная «Белшина» и футболисты «Минска», которые вышли победителями – 2:1.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.