Войти
22.06.2026 09:10

Минское Динамо уступило Сморгони 1-3

Футболисты «Сморгони» 25 июня обыграли минское «Динамо» в матче 13-го тура чемпионата страны в высшей лиге.

 

Минчане остаются в числе фаворитов чемпионата, тем не менее их воскресная встреча в Сморгони с соперниками из местного одноименного ФК окончилась поражением столичной команды со счетом 1:3.

Этим же вечером в Бобруйске сыграли местная «Белшина» и футболисты «Минска», которые вышли победителями – 2:1.