Logo
Версия для печати

Беларусь обыграла Сан-Марино в Лиге наций 0-2

Сборная Республики Беларусь по футболу в гостях обыграла команду Сан-Марино 0-2 и заняла первое место в группе.

 

САН-МАРИНО: Э.Бенедеттини — Ман.Баттистини, Ф.Витайоли, Д.Симончини (к), Палацци — А.Гасперони (Томассини, 62), Э.Голинуччи, А.Голинуччи — Хирш, Нанни (Гьярди, 63), Д.Ринальди. Запасные: М.Дзаволи, С.Бенедеттини, Чезарини, Мик.Баттистини, Този, Л.Ченсони, Чеволи, Лунадеи, Грандони, Муларони.

БЕЛАРУСЬ: Черник — Шитов, Политевич, Мартынович (к), Поляков — Маевский (Кисляк, 81) — Савицкий (Скавыш, 66), Драгун, Глеб (Путило, 70), Стасевич — Сарока. Запасные: Щербицкий, Горбунов, Ковалев, Бага, Сигневич, Сиваков, М.Володько, Риос, Баланович.

ГОЛЫ: 0:1 — Драгун (8, пас — Сарока). 0:2 — Сарока (53, пас — Драгун).

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.