Беларусь обыграла Люксембург в Лиге наций 0-2
- Елена Санникова
- Спорт
- 0 комментарии
Сборная Беларуси победила Люксембург (2:0) в выездном матче Лиги наций в группе D.
18 ноября команда Игоря Криушенко встретится со сборной Сан-Марино. Белорусам достаточно ничьей в этой игре, чтобы гарантировать себе первое место в своей группе.


































