Logo
Версия для печати

КХЛ 2018/2019: Минское Динамо проиграло Металлургу 0-2

Минское «Динамо» дало настоящий бой двукратному обладателю Кубка Гагарину, но уступило — 0:2 (0:0, 0:0, 0:2).

 

Два первых периода прошли в равной борьбе. а лучшими на льду были вратари команд — Юнас Энрот и Василий Кошечкин. В заключительной трети гости прибавили. Несколько раз Энрот спасал свою команду, но и он был бессилен после броска Николая Кулемина. Минчане побежали отыгрываться, имели несколько возможностей сравнять счет, но, сняв в концовке вратаря, пропустили в пустые ворота от Денниса Расмуссена — 0:2.

«Динамо»: Энрот (Карнаухов); Готовец — Уиркош, А. Костицын — С. Костицын — Когалев; Лисовец — Бокун, Казионов — Хауден — Гаврус; Знахаренко — Осипов, Степанов — Ковыршин — Буйницкий; Евенко, Литвинов — Волков — Дроздов, Парфеевец.

«Металлург»: Кошечкин (Загидуллин); Антипин — Бирюков, Мозякин — Эллисон — Кулемин; Верещагин — Рылов, Булирж — Расмуссен — Пакаринен; Береглазов — Матушкин, Варфоломеев — Шор — Любимов; Зайцев, Чибисов — Неколенко — Тимкин, Платонов.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.