КХЛ 2018/2019: Минское Динамо проиграло Металлургу 0-2
- Елена Санникова
- Спорт
- 0 комментарии
Минское «Динамо» дало настоящий бой двукратному обладателю Кубка Гагарину, но уступило — 0:2 (0:0, 0:0, 0:2).
Два первых периода прошли в равной борьбе. а лучшими на льду были вратари команд — Юнас Энрот и Василий Кошечкин. В заключительной трети гости прибавили. Несколько раз Энрот спасал свою команду, но и он был бессилен после броска Николая Кулемина. Минчане побежали отыгрываться, имели несколько возможностей сравнять счет, но, сняв в концовке вратаря, пропустили в пустые ворота от Денниса Расмуссена — 0:2.
«Динамо»: Энрот (Карнаухов); Готовец — Уиркош, А. Костицын — С. Костицын — Когалев; Лисовец — Бокун, Казионов — Хауден — Гаврус; Знахаренко — Осипов, Степанов — Ковыршин — Буйницкий; Евенко, Литвинов — Волков — Дроздов, Парфеевец.
«Металлург»: Кошечкин (Загидуллин); Антипин — Бирюков, Мозякин — Эллисон — Кулемин; Верещагин — Рылов, Булирж — Расмуссен — Пакаринен; Береглазов — Матушкин, Варфоломеев — Шор — Любимов; Зайцев, Чибисов — Неколенко — Тимкин, Платонов.


































