Крумкачы вышли в первую лигу
- Елена Санникова
- Спорт
- 0 комментарии
В последнем матче сезона новые "Крумкачы" победили "Ивацевичи" — 4:1.
Болельщики встретили клубный автобус у въезда в Минск и вместе с командой зажигательно отпраздновали выход в первую лигу. "Крумкачы" финишировали вторыми, пропустив вперед брестский "Рух".


































