Войти
22.06.2026 23:29

Крумкачы вышли в первую лигу

В последнем матче сезона новые "Крумкачы" победили "Ивацевичи" — 4:1.

Болельщики встретили клубный автобус у въезда в Минск и вместе с командой зажигательно отпраздновали выход в первую лигу. "Крумкачы" финишировали вторыми, пропустив вперед брестский "Рух".