Logo
Версия для печати

Раубичи могут принять этап Кубка мира по биатлону

В новостном блоке на канале "Беларусь 5" информировали, что вместо возвращения этапа Кубка мира в Россию в 2022 году его проведут в Беларуси.

Отмечается, что официально о решении в СМИ будет сообщено позже. Напомним, в результате многочисленных допинг-скандалов Россия решением IBU была лишена права проводить у себя чемпионат мира-2021 и этапы Кубка мира по биатлону.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.