Раубичи могут принять этап Кубка мира по биатлону
- Елена Санникова
- Спорт
- 0 комментарии
В новостном блоке на канале "Беларусь 5" информировали, что вместо возвращения этапа Кубка мира в Россию в 2022 году его проведут в Беларуси.
Отмечается, что официально о решении в СМИ будет сообщено позже. Напомним, в результате многочисленных допинг-скандалов Россия решением IBU была лишена права проводить у себя чемпионат мира-2021 и этапы Кубка мира по биатлону.
Читайте похожие столичные новости
Провал в Раубичах: лучшая из белорусок только девятая
В Раубичах 23 января стартует четвертый этап Кубка Содружества по биатлону
28 декабря в немецком Гельзенкирхене состоится Рождественская гонка
Ханна Эберг выиграла спринт на третьем этапе Кубка мира в Анси
Кубок мира по биатлону 2025/2026: расписание 3-го этапа в Анси





























