3 ноября: Минское Динамо обыграло ФК Витебск 0-1
- Елена Санникова
- Спорт
- 0 комментарии
В матче 27-го тура чемпионата Беларуси минское «Динамо» обыграло «Витебск» (1:0).
В таблице чемпионата минчане обошли витебскую команду и поднялись на 3-е место. У «Шахтера», идущего вторым, 54 очка после 26 игр, у «Динамо» 54 очка после 27 игр, у «Витебска» 53 балла (57 матчей).





