Войти
23.06.2026 09:17

3 ноября: Минское Динамо обыграло ФК Витебск 0-1

В матче 27-го тура чемпионата Беларуси минское «Динамо» обыграло «Витебск» (1:0).

 

В таблице чемпионата минчане обошли витебскую команду и поднялись на 3-е место. У «Шахтера», идущего вторым, 54 очка после 26 игр, у «Динамо» 54 очка после 27 игр, у «Витебска» 53 балла (57 матчей).