Logo
Версия для печати

Шуневич дал тренерам «Динамо» 2 матча на реабилитацию

По словам начальника Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» Игоря Шуневича сейчас выяснена стратегия развития клуба, а также, в виде некоторых кадровых ответов.

Он выделил, что будет дана оценка труда каждого – от тренера до игроков команды, информирует пресс-служба «зубров».

«Сегодняшнее положение дел таково, что мы вправе требовать иного результата, - заявил Шуневич на встрече с командой. - Хочу пожелать удачи в завтрашнем матче с «Барысом». От результата этой игры и выездного поединка в Сочи во многом будут зависеть наши ближайшие действия».

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.