Logo
Версия для печати

«Цмокі-Мінск» - «Висла» - 56:61

Баскетболистки "Цмокi-Мiнск" потерпели первое поражение в групповом этапе Еврокубка.

 

Во втором туре соревнований предварительной группы С подопечные Андрея Вавлева принимали на арене минского Falcon Club польскую "Вислу" из Кракова и уступили со счетом 56:61.

На старте турнира чемпионки Беларуси переиграли в Стамбуле один из сильнейших турецких клубов "Бешикташ" со счетом 68:63. Спортсменки "Вислы" были сильнее российской "Инвенты" из Курска - 76:58.

В другом сегодняшнем поединке "Инвента" виделась в Курске с баскетболистками "Бешикташа" и победила с большим трудом с достигнутым результатом 68:67. Турнирное положение после двух игровых дней: "Висла" - 4 очка, "Цмокi-Мiнск" - 3, "Инвента" - 3, "Бешикташ" - 2.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.