Logo
Версия для печати

Тренер хоккейного Динамо не собирается уходить с поста

Тренер минского хоккейного «Динамо» Горди Дуайер не планирует уходить в отставку, не обращая внимания на 11 поражений подряд и последнее место среди всех участников Континентальной хоккейной лиги.

 

«Не в моем характере оставлять работу», — заявил канадец 29 октября 2018 года на пресс-конференции по окончании проигранного домашнего матча одному из аутсайдеров Восточной конференции хабаровскому «Амуру» — 3:6.

Отвечая на вопрос, где та грань, после которой он все же решит уйти, Дуайер сказал: «У меня есть контракт, и я должен выполнять свои обязательства».

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.