Тренер хоккейного Динамо не собирается уходить с поста
- Елена Санникова
- Спорт
- 0 комментарии
Тренер минского хоккейного «Динамо» Горди Дуайер не планирует уходить в отставку, не обращая внимания на 11 поражений подряд и последнее место среди всех участников Континентальной хоккейной лиги.
«Не в моем характере оставлять работу», — заявил канадец 29 октября 2018 года на пресс-конференции по окончании проигранного домашнего матча одному из аутсайдеров Восточной конференции хабаровскому «Амуру» — 3:6.
Отвечая на вопрос, где та грань, после которой он все же решит уйти, Дуайер сказал: «У меня есть контракт, и я должен выполнять свои обязательства».


































