Logo
Версия для печати

СКА сыграет с австрийским "Хардом" в квалификации Кубка ЕГФ

Гандболисты минского СКА определили соперника по третьему квалификационному раунду розыгрыша Кубка ЕГФ.

В следствии сегодняшней жеребьевки, прошедшей в Вене, вице-чемпионы Беларуси в борьбе за выход в групповой этап второго по рангу континентального турнира дважды встретятся с австрийским клубом "Хард".

Первую встречу подопечные Спартака Мироновича совершат в гостях 21 либо 22 ноября, а 28 либо 29 ноября сыграют в гостях. Во втором раунде квалификации Кубка ЕГФ минчане дважды переиграли голландский клуб "Фолендам" - 32:25 (в гостях) и 32:30 (дома).

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.