СКА сыграет с австрийским "Хардом" в квалификации Кубка ЕГФ
- Елена Санникова
- Спорт
- 0 комментарии
Гандболисты минского СКА определили соперника по третьему квалификационному раунду розыгрыша Кубка ЕГФ.
В следствии сегодняшней жеребьевки, прошедшей в Вене, вице-чемпионы Беларуси в борьбе за выход в групповой этап второго по рангу континентального турнира дважды встретятся с австрийским клубом "Хард".
Первую встречу подопечные Спартака Мироновича совершат в гостях 21 либо 22 ноября, а 28 либо 29 ноября сыграют в гостях. Во втором раунде квалификации Кубка ЕГФ минчане дважды переиграли голландский клуб "Фолендам" - 32:25 (в гостях) и 32:30 (дома).


































