В Минске построят для медиков общежития
- Елена Санникова
- Недвижимость
- 0 комментарии
Два общежития для медицинских работников построят в Заводском и Советском районах.
В Минске всего 10 общежитий для медицинских работников, из них три построены за 7 лет. Последнее ввели в строй в Центральном районе на ул. Выготского в сентябре 2018 года. По факту это даже не общежитие, а малосемейка с комфортными условиями проживания.
По словам Г. Будревича, на начало 2020 года на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий (строительство квартир) состоят 2774 работника сферы здравоохранения. Кроме того, 863 медика состоят на очереди на получение места в общежитиях.
Читайте похожие столичные новости
Общежитие для медработников строят на улице Выготского
945 новых квартир появится в Минск-мире до конца года
8 донорских сердец доставлено в Минск с помощью санавиации
Стоматологические наконечники - виды стоматологических и зуботехнических наконечников
В Партизанском районе собираются восстановить общежитие





























