Logo
Версия для печати

На стройке ТРЦ Mega Park травмированы трое рабочих

В Минске трое рабочих попали в больницу с травмами из-за падения платформы подъемника.

 

Это произошло на стройке крупного торгово-развлекательного центра. Подробности сообщает телеграм-канал Следственного комитета. По информации Следственного комитета, днем 31 января на территории строящегося объекта на Казимировской упала выдвижная платформа гидравлического подъемника.

Травмированы трое рабочих, они в больнице. По предварительным данным, платформа упала с высоты около 10 метров.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.