Жильцов трех арендных квартир выселят за долги
- Елена Санникова
- Недвижимость
- 0 комментарии
Жильцов трех арендных национальных квартир, находящихся в Московском районе, выселят за долги.
Наниматели два и более месяцев забывали платить как за пользование жилым помещением, так и за услуги ЖКХ.
УП "ЖРЭО Столичного района Минска" в правовом поле поданы иски о выселении. Ответами райсуда иски удовлетворены полностью. Должников по арендному жилью было больше. Но многие, взяв извещение о необходимости оплаты и правовых последствиях, предпочли рассчитаться без промедлений.





