Logo
Версия для печати

Жильцов трех арендных квартир выселят за долги

Жильцов трех арендных национальных квартир, находящихся в Московском районе, выселят за долги.

Наниматели два и более месяцев забывали платить как за пользование жилым помещением, так и за услуги ЖКХ.

УП "ЖРЭО Столичного района Минска" в правовом поле поданы иски о выселении. Ответами райсуда иски удовлетворены полностью. Должников по арендному жилью было больше. Но многие, взяв извещение о необходимости оплаты и правовых последствиях, предпочли рассчитаться без промедлений.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.