Войти
22.06.2026 19:33

Жильцов трех арендных квартир выселят за долги

Жильцов трех арендных национальных квартир, находящихся в Московском районе, выселят за долги.

Наниматели два и более месяцев забывали платить как за пользование жилым помещением, так и за услуги ЖКХ.

УП "ЖРЭО Столичного района Минска" в правовом поле поданы иски о выселении. Ответами райсуда иски удовлетворены полностью. Должников по арендному жилью было больше. Но многие, взяв извещение о необходимости оплаты и правовых последствиях, предпочли рассчитаться без промедлений.