Logo
Версия для печати

Прокуратура нашла у коммунальников нарушения при сдаче в аренду

Прокуратура выявила нарушения со стороны ЖРЭО Октябрьского района при сдаче в аренду государственного имущества.

 

Об этом сообщает сайт ведомства. Прокуратура Октябрьского района выделила следующие проблемные места: — отсутствие контроля за своевременным перечислением арендной платы; — неначисление пени за пользование чужими деньгами; — нерасторжение договорных отношений с арендаторами за недобросовестное исполнение своих обязательств.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.