Прокуратура нашла у коммунальников нарушения при сдаче в аренду
- Елена Санникова
- Недвижимость
- 0 комментарии
Прокуратура выявила нарушения со стороны ЖРЭО Октябрьского района при сдаче в аренду государственного имущества.
Об этом сообщает сайт ведомства. Прокуратура Октябрьского района выделила следующие проблемные места: — отсутствие контроля за своевременным перечислением арендной платы; — неначисление пени за пользование чужими деньгами; — нерасторжение договорных отношений с арендаторами за недобросовестное исполнение своих обязательств.
Читайте похожие столичные новости
Службы ЖКХ завершили благоустройство 913 дворовых территорий
В Минске демонтируют поврежденный участок теплотрассы
Арендное жилье в Минске 2026 - кто может получить?
Более 140 домов планируют капитально отремонтировать в Минске
Аренда коммерческой недвижимости в Беларуси: особенности, преимущества и особенности рынка





























