Logo
Версия для печати

В поселке тракторного завода идет отселение 10 домов

Глава администрации Партизанского района Минска Денис Овсянников сказал о том, что сейчас в поселке тракторного завода идет отселение 10 двухэтажных домов, а это - более 80 квартир.

Он утверждает, что на месте ветхих домов развернется строительство нового жилья. В большинстве собственном это будут каркасно-блочные семиэтажные строения. Клиентом выступит УКС, рентабельность строительства будет ограничена 5 %, потому, что задача получить деньги тут не ставится.

В общем итоге в Партизанском районе планируется возвести до 6 млн. квадратных метров жилья.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.