В поселке тракторного завода идет отселение 10 домов
- Елена Санникова
- Недвижимость
- 0 комментарии
Глава администрации Партизанского района Минска Денис Овсянников сказал о том, что сейчас в поселке тракторного завода идет отселение 10 двухэтажных домов, а это - более 80 квартир.
Он утверждает, что на месте ветхих домов развернется строительство нового жилья. В большинстве собственном это будут каркасно-блочные семиэтажные строения. Клиентом выступит УКС, рентабельность строительства будет ограничена 5 %, потому, что задача получить деньги тут не ставится.
В общем итоге в Партизанском районе планируется возвести до 6 млн. квадратных метров жилья.
Читайте похожие столичные новости
Более 140 домов планируют капитально отремонтировать в Минске
Кто зарабатывает больше всех в Минске?
Детская №13 и взрослая №41 поликлиники на завершающем этапе строительства
Профнастил: универсальный материал для современного строительства и дизайна
Прямые телефонные линии районных администраций проходят в Минске





























