Logo
Версия для печати

В Минске откроют еще 5 отелей

Пять отелей откроется в Минске ко II Европейским играм, сказал сейчас журналистам глава управления бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома Юрий Натычко.

 

В этом году ожидается ввод трех отелей — на улице Октябрьской, на Зыбицкой, на пересечении проспекта Победителей и МКАД. Еще два отеля  откроют в 2018 году — за кинотеатром «Победа» и на пересечении улицы Веснинка и проспекта Победителей. Всего в городе трудятся 50 отелей. При необходимости для размещения гостей будут задействованы объекты в Минском районе.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.