В Минске откроют еще 5 отелей
- Елена Санникова
- Недвижимость
- 0 комментарии
Пять отелей откроется в Минске ко II Европейским играм, сказал сейчас журналистам глава управления бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома Юрий Натычко.
В этом году ожидается ввод трех отелей — на улице Октябрьской, на Зыбицкой, на пересечении проспекта Победителей и МКАД. Еще два отеля откроют в 2018 году — за кинотеатром «Победа» и на пересечении улицы Веснинка и проспекта Победителей. Всего в городе трудятся 50 отелей. При необходимости для размещения гостей будут задействованы объекты в Минском районе.
Читайте похожие столичные новости
Раскрыта финансовая афера, замаскированная под легальный туристический бизнес
Белорусы смогут попасть без визы в Лаос
181 тысяча иностранцев посетили Беларусь без виз
Белавиа открыла продажи билетов на рейсы из Минска на Шри-Ланку
Куда лучше поехать отдохнуть в Беларуси в 2025 году: лучшие направления для путешествия





























