Войти
22.06.2026 16:08

В Минске откроют еще 5 отелей

Пять отелей откроется в Минске ко II Европейским играм, сказал сейчас журналистам глава управления бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома Юрий Натычко.

 

В этом году ожидается ввод трех отелей — на улице Октябрьской, на Зыбицкой, на пересечении проспекта Победителей и МКАД. Еще два отеля  откроют в 2018 году — за кинотеатром «Победа» и на пересечении улицы Веснинка и проспекта Победителей. Всего в городе трудятся 50 отелей. При необходимости для размещения гостей будут задействованы объекты в Минском районе.