Как гимназисты Минска вступают в БРСМ - угрозы!
- Елена Санникова
- Образование
- 0 комментарии
В Сети Интернет появилась запись того, как в одном из классов минской гимназии замдиректора по воспитательной работе настойчиво уговаривает детей вступать в БРСМ.
Дети отказываются подписывать документы и вступать в организацию, говорят, что родители против. По мнению замдиректора, в 14 лет человек уже способен принимать подобные решения сам. Самые интересные цитаты мы собрали здесь!
«Должны понимать, что если сказала родина, то комсомол ответил: «Есть!», — говорит она.
«Хотите вы — не хотите, забрали этот билет, взяли в зубы, положили дома на полочку и сидите, заткнитесь! Всё! Я уже с вами как со взрослыми людьми говорю», — слышно на записи.
«Антисоветчиной» и «антибелорущиной» называет поведение детей представитель гимназии.
«Вы не поддерживаете политику президента нашего, стало быть?» — говорит она.
По ее словам, без билета БРСМ молодым людям сложно будет поступить в другие учебные заведения.


































