Из 920 китайских студентов в Минск вернулись порядка 50
- Елена Санникова
- Здоровье
- 0 комментарии
Из 920 уехавших на каникулы китайских студентов в Беларусь вернулись около 50 человек.
Несмотря на то, что китайским студентам каникулы продлили еще на две недели, часть из них решила вернуться пораньше. В связи с этим все высшие учебные заведения Беларуси строго придерживаются рекомендаций Министерства здравоохранения и приказа Минобразования о мерах профилактики инфекции, вызванной вирусом 2019-nCoV.
В учреждениях образования ведется учет иностранных студентов. Каждый студент, который приезжает из страны, где были зафиксированы случаи заболевания коронавирусом, находится под наблюдением.


































