Logo
Версия для печати

Новая подстанция скорой помощи откроется в Лошице

Очередная подстанция скорой медицинской помощи будет возведена в жилом районе Лошица на улице Сырокомли в Минске.

 

Об этом сообщил журналистам главный врач Городской станции скорой медицинской помощи Александр Жинко. Он отметил, что здание построят по такому же проекту, как на ул. В. Голубка в Каменной Горке. Открытие объекта в Лошице ожидается в конце текущего года.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.