Новая подстанция скорой помощи откроется в Лошице
- Елена Санникова
- Здоровье
- 0 комментарии
Очередная подстанция скорой медицинской помощи будет возведена в жилом районе Лошица на улице Сырокомли в Минске.
Об этом сообщил журналистам главный врач Городской станции скорой медицинской помощи Александр Жинко. Он отметил, что здание построят по такому же проекту, как на ул. В. Голубка в Каменной Горке. Открытие объекта в Лошице ожидается в конце текущего года.


































