Участились случаи травм из-за гололеда
- Елена Санникова
- Здоровье
- 0 комментарии
За прошедшие дни в учреждения здравоохранения столицы с гололедными травмами обратились 75 человек.
— Такое число пострадавших зафиксировано с 6:00 6 декабря до 6:00 7 декабря, среди них 7 детей. В общем итоге положены в больницу 15 взрослых, — поведал основной эксперт отдела правовой организации и работы медицинской защиты при чрезвычайных обстановках комитета по здравоохранению Мингорисполкома Николай Тукало.
Обитатели города поступали с вывихами, растяжениями, ушибами, травмами лодыжек, переломами лучевой кости и шейки бедра, повреждениями капсульно-связочного аппарата. Наплыв пострадавших наблюдался в приемном отделении травматологии 6-й муниципальный клинической поликлиники.
Читайте похожие столичные новости
Возведение новой поликлиники в поселке Восточный вышло на финиш
Детская №13 и взрослая №41 поликлиники на завершающем этапе строительства
Кубок мира по биатлону 2025/2026: расписание 1-го этапа в Эстерсунде
Детская поликлиника №13 готовится к открытию в Минск Мире
Мотоциклистка пострадала в ДТП в Минске





























