Logo
Версия для печати

Открылся Минский консультационно-диагностический центр

В этом медицинском учреждении – самая современная у нас и наибольшая в столице клинико-диагностическая лаборатория.

Тут находится и наилучший в Беларуси томограф. Переоснащение центра новейшей медицинской техникой случилось в рамках его реконструкции, которая завершилась в августе 2015 года. в течении последних трех лет был совершён постепенный капремонт пятиэтажного строения.

Сейчас состоялось праздничное открытие после реконструкции Минского консультационно-диагностического центра. В нем участвовали глава Минского горсовета парламентариев Василий Панасюк, глава администрации Столичного района Александр Крепак, глава комитета по здравоохранению Мингорисполкома Игорь Юркевич.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.