Войти
23.06.2026 01:56

Открылся Минский консультационно-диагностический центр

В этом медицинском учреждении – самая современная у нас и наибольшая в столице клинико-диагностическая лаборатория.

Тут находится и наилучший в Беларуси томограф. Переоснащение центра новейшей медицинской техникой случилось в рамках его реконструкции, которая завершилась в августе 2015 года. в течении последних трех лет был совершён постепенный капремонт пятиэтажного строения.

Сейчас состоялось праздничное открытие после реконструкции Минского консультационно-диагностического центра. В нем участвовали глава Минского горсовета парламентариев Василий Панасюк, глава администрации Столичного района Александр Крепак, глава комитета по здравоохранению Мингорисполкома Игорь Юркевич.